Painel Ripado com Rack Suspenso para Tv até 75 Polegadas - Natureza Veridian Shop Jm
Painel Ripado com Rack Suspenso para Tv até 75 Polegadas - Natureza Veridian Shop Jm
Vendido e entregue por SHOP JM
Produto esgotado
ID: 721606666
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
SHOP JMProdutos disponíveis
+59 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Painel Ripado com Rack Suspenso para Tv até 75 Polegadas - Natureza Veridian Shop Jm
Este painel de MDF/MDP apresenta um autêntico design ripado. Oferece espaço para TVs de até 75 polegadas, além de 2 portas com dobradiças metálicas e área para aparelhos eletrônicos. Com tampo amplo e prateleira superior para decorações, seu design moderno e elegante é uma adição refinada ao seu ambiente.- Produzido em MDF/MDP- Ripado DE VERDADE!- Espaço para uma TV de até 75 polegadas- 2 portas com dobradiças metálicas- Espaço para aparelhos eletrônicos- Tampo amplo e resistente- Prateleira superior para objetos decorativos- Design moderno e elegante para seu ambienteDimensões do produto: Largura 230 cm; Profundidade 38 cm; Altura 183 cm;Itens inclusos: 1 painel com nichoComplexidade da montagem: Média, pode ser montado por apenas uma pessoa e/ou necessite de maior conhecimento para montagem.Recomendações de uso, manutenção e limpeza: Limpar com flanela ou pano macio seco, não utilizar produtos abrasivos, desengordurantes, álcool ou solvente. Não expor o produto diretamente a luz solar e à umidadeGarantia: 3 mesesOBS: Foto meramente ilustrativa, decorações não fazem parte do produto.
Pesos e Dimensões
| Altura do Painel | 218 cm |
| Altura do Rack | 183 cm |
| Altura (cm) | 183 cm |
| Largura (cm) | 230 cm |
| Profundidade (cm) | 38 cm |
| Peso (kg) | 111 kg |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDF/MDP |
| Material da Porta | Metal |
Montagem
Outras características| Necessita Montagem | Sim |
| Modelo | Veridian |
| Garantia do Fabricante | 3 |
| Altura Montado | 183 |
| Largura Montado | 230 |
| Peso Montado | 111 |
Características
| Estilo do Pé | Suspenso |
| Marca | SHOP JM |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Pés | Não |
| Possui Gavetas | Não |
| Ideal para TVs até (Polegadas) | 75 |
| Cor do Produto | Nature |
| Cor Predominante | Off White |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira