Painel Ripado para Tv até 85 Polegadas Versátil 2.2×2.2 com Nicho Nature/off White – Giga Móveis
Painel Ripado para Tv até 85 Polegadas Versátil 2.2×2.2 com Nicho Nature/off White – Giga Móveis
Vendido e entregue por Móveis Madeira
Produto esgotado
ID: 925229164
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
Móveis MadeiraProdutos disponíveis
+4 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Geralmente comprado junto
Selecione itens para adicionar ao carrinho
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Painel Ripado para Tv até 85 Polegadas Versátil 2.2×2.2 com Nicho Nature/off White – Giga Móveis
O Painel Ripado Versátil 2.2 x 2.2 com Nicho – Giga Móveis, Com uma prateleira superior espaçosa, você pode exibir seus objetos decorativos favoritos, como porta-retratos, livros ou vasos, adicionando um toque ao seu espaço. Além disso, o nicho oferece um contraste elegante, proporcionando um local exclusivo para acomodar seus aparelhos eletrônicos.Dimensões do Nicho Montado:Altura: 15cmLargura: 218cmProfundidade: 32cmDimensões do Painel Montado:Altura: 218cmLargura: 230cmProfundidade: 20cmObservações:– Ideal para TVs até 85 Polegadas– Fabricado em MDP– Pintura U.V Amadeirado– Acabamento em Alto Relevo– Portas com Dobradiças MetálicasMarca: Giga MóveisModelo: VersátilReferência: 161691ATENÇÃO: Não nos responsabilizamos pela montagem deste produto. Aconselhamos a contratação de um profissional.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 218 cm |
| Largura (cm) | 230 cm |
| Profundidade (cm) | 20 cm |
| Peso (kg) | 107 kg |
Montagem
Outras características| Necessita Montagem | Sim |
| Condição | Novo |
| Peso Liquído (kg) | 107.00000 |
Características
| Quantidade de Prateleiras | 01 Prateleira |
| Marca | Giga Móveis |
| Ideal para TVs até (Polegadas) | 85 |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira