Painel Suspenso com Espelho Lumia Plus Castanho - Mirarack Móveis
Painel Suspenso com Espelho Lumia Plus Castanho - Mirarack Móveis
Vendido e entregue por JLAR MÓVEIS
Produto indisponível
ID: 2152693
Vendido por
JLAR MÓVEISProdutos disponíveis
+23 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Painel Suspenso com Espelho Lumia Plus Castanho - Mirarack Móveis
O Painel Suspenso Lumia - Mirarack é a opção ideal para otimizar o espaço da sua sala de estar. Com prateleira superior, nichos com prateleira de vidro temperado e uma porta basculante, possui espaço suficiente para acomodar diversos objetos de decoração, equipamentos eletrônicos e outros itens. Lindo e compacto, vai complementar o seu ambiente sem deixar de lado a praticidade.
Dimensões do produto montado:
Altura: 160 cm
Largura: 120 cm
Profundidade: 33 cm
Observações:
- Fabricado em MDF/MDP
- Prateleira em vidro temperado
- Iluminação em LED
- Compacto
- Puxador em Alumínio
- Tampo engrossado
- Porta basculante
- Design moderno
- Frente da gaveta em espelho
- Ideal para TV até 46 polegadas
- Pintura Ultravioleta
Marca: MiraRack Móveis
Modelo: Lumia
Referência: 56,588
ATENÇÃO: Não nos responsabilizamos pela montagem deste produto. Aconselhamos a contração de um profissional.
Dimensões do produto montado:
Altura: 160 cm
Largura: 120 cm
Profundidade: 33 cm
Observações:
- Fabricado em MDF/MDP
- Prateleira em vidro temperado
- Iluminação em LED
- Compacto
- Puxador em Alumínio
- Tampo engrossado
- Porta basculante
- Design moderno
- Frente da gaveta em espelho
- Ideal para TV até 46 polegadas
- Pintura Ultravioleta
Marca: MiraRack Móveis
Modelo: Lumia
Referência: 56,588
ATENÇÃO: Não nos responsabilizamos pela montagem deste produto. Aconselhamos a contração de um profissional.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 160 cm |
| Largura (cm) | 120 cm |
| Profundidade (cm) | 33 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDF/MDP |
Características
| Quantidade de Prateleiras | 02 Prateleiras |
| Marca | MiraRack |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Portas | Não |
| Possui Nichos | Sim |
| Possui Iluminação | Não |
| Possui Gavetas | Sim |
| Ideal para TVs até (Polegadas) | 46 |
| Possui Espelhos | Sim |
| Cor Predominante | Marrom |
| Suporte de TV Universal Incluso | Não |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira