Painel Suspenso p/ Tv 32" Yes Mobly Preto Branco
Vendido por VOTU MÓVEIS ONLINE | Entregue por MadeiraMadeira
Produto indisponível
ID: 227079934
Vendido por
VOTU MÓVEIS ONLINEProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Painel Suspenso p/ Tv 32" Yes Mobly Preto
Painel p/ Tv até 32" Branco Paris Yes Mobly
Informações do Produto
O Painel Preto Paris Yes Mobly é o móvel perfeito para complementar sua sala de estar com elegância e sofisticação
produto desenvolvido para suportar TV de até 32 polegadas, possui espaço para aparelhos eletrônicos, estrutura confeccionada em MDF 12mm de alta qualidade com perfeito acabamento em pintura UV que contribui para maior durabilidade e resistência do produto.
ESPECIFICAÇÕES:
Estrutura em MDF 12mm
Pintura UV
Nicho
Suporta TV até 32
Dimensão:
Tamanho do Produto (L x A x P): 90 x 90 x 28 cm
Garantia: 3 meses
Volumes: 1 Volume
Montagem: O Produto vai desmontado com manual e todos acessórios. Recomendamos que a montagem seja feita por um profissional
Recomendação de Limpeza: Utilize pano seco para limpeza
sala painel suspenso polegadas
Informações do Produto
O Painel Preto Paris Yes Mobly é o móvel perfeito para complementar sua sala de estar com elegância e sofisticação
produto desenvolvido para suportar TV de até 32 polegadas, possui espaço para aparelhos eletrônicos, estrutura confeccionada em MDF 12mm de alta qualidade com perfeito acabamento em pintura UV que contribui para maior durabilidade e resistência do produto.
ESPECIFICAÇÕES:
Estrutura em MDF 12mm
Pintura UV
Nicho
Suporta TV até 32
Dimensão:
Tamanho do Produto (L x A x P): 90 x 90 x 28 cm
Garantia: 3 meses
Volumes: 1 Volume
Montagem: O Produto vai desmontado com manual e todos acessórios. Recomendamos que a montagem seja feita por um profissional
Recomendação de Limpeza: Utilize pano seco para limpeza
sala painel suspenso polegadas
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 7 cm |
| Largura (cm) | 47 cm |
| Profundidade (cm) | 92 cm |
Garantia
| Garantia | 03 Meses |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDF |
Características
| Quantidade de Prateleiras | 01 Prateleira |
| Marca | Yes Mobly |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Gavetas | Não |
| Ideal para TVs até (Polegadas) | 32 |
| Cor do Produto | Branco |
| Cor Predominante | Preto |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira