Painel Suspenso Ripado Com Led TV Até 60 Polegadas Preto Fosco Noce Milano Kyoto 1.6 Shop JM
Painel Suspenso Ripado Com Led TV Até 60 Polegadas Preto Fosco Noce Milano Kyoto 1.6 Shop JM
Vendido e entregue por SHOP SALOMÃO
Produto indisponível
ID: 337051578
Vendido por
SHOP SALOMÃOProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Painel Suspenso Ripado Com Led TV Até 60 Polegadas Preto Fosco Noce Milano Kyoto 1.6 Shop JM
Dimensões do produto: Largura 160 cm; Profundidade 32,8 cm; Altura 156 cm.Itens Inclusos: 1 painel- Produzido em MDP 15 e 25 mm- Ripado em MDF- Possui iluminação de LED- Contém um nicho com passa-fio- Prateleira superior- Portas basculantes- Puxadores metálicos- Suporta tvs de até 60 polegadasComplexidade da montagem: Média, pode ser montado por apenas uma pessoa e/ou necessite de maior conhecimento para montagemRecomendações de uso, manutenção e limpeza: Limpar com flanela ou pano macio seco, não utilizar produtos abrasivos, desengordurantes, álcool ou solvente. Não expor o produto diretamente à luz solar e à umidadeGarantia: 3 mesesOBS: Foto meramente ilustrativa, objetos, utensílios e decoração não fazem parte do produto.Tonalidade das cores poderão sofrer alterações conforme a configuração de cada monitor ou tela do smartphone.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 156 cm |
| Largura (cm) | 160 cm |
| Peso (kg) | 59 kg |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDP |
| Cor | Preto Fosco Noce Milano |
| Garantia do Fabricante | 3 |
| Indicado para TVs | 60 |
| Fabricante | Shop JM |
| Estado de Origem | São Paulo |
| Peso Montado | 59 |
| Largura Montado | 160 |
| Profundidade Montado | 32,8 |
| Altura Montado | 156 |
| Modelo | Kyoto 1.6 |
Características
| Cor | Preto Fosco/Noce Milano |
| Marca | Shop JM |
| Cor do Produto | Preto Fosco/Noce Milano |
| Cor Predominante | Preto |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira