Painel TV 42 Polegadas Mônaco Preto Brilho Cambel Preto
Vendido e entregue por Ofertamo
Produto esgotado
ID: 3872817
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
OfertamoProdutos disponíveis
+41 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Painel TV 42 Polegadas Mônaco Preto Brilho Cambel
Painel Monaco - Cambel Moveis A Cambel Moveis vem trazendo uma nova linha de produtos com mais qualidade e conforto para a sua casa, dentre eles o Painel Monaco com design moderno e sofisticado agregando charme e beleza ao ambiente. Ele conta com estrutura em MDP, garantindo maior durabilidade do produto. Para uma maior organizacao ele conta com prateleiras em formado de nicho com amplo espaco. Ideal para aparelhos eletronicos e objetos de decoracao. Caracteristica do produto: Estrutura em MDP; Prateleiras. Dimensoes: - Altura 102,5 cm - Largura 140 cm - Profundidade 29 cm A montagem e de responsabilidade do comprador. Apesar de simples e acompanhar manual de montagem, recomendamos que a mesma seja realizada por um profissional ou empresa especializada. Imagens meramente ilustrativas.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 102,5 cm |
| Largura (cm) | 140 cm |
| Profundidade (cm) | 29 cm |
Garantia
| Garantia | 03 Meses |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDP |
Montagem
| Necessita Montagem | Sim |
Características
| Quantidade de Prateleiras | 01 Prateleira |
| Marca | Cambel Móveis |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Nichos | Sim |
| Possui Iluminação | Não |
| Possui Gavetas | Não |
| Linha ou Coleção | Mônaco |
| Ideal para TVs até (Polegadas) | 42 |
| Estilo | Moderno |
| Cor do Produto | Preto |
| Possui Espelhos | Não |
| Ambiente Principal | Sala de Estar |
| Cor Predominante | Preto |
| Suporte de TV Universal Incluso | Não |
Itens Inclusos
| Itens Inclusos | 1 painel, Kit de ferragens e manual de montagem |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira