Painel TV 58 Polegadas Com Detalhes Ripados Malbec Off White São Paulo Luapa
Painel TV 58 Polegadas Com Detalhes Ripados Malbec Off White São Paulo Luapa Marrom
Vendido e entregue por SHOP SALOMÃO
Produto indisponível
ID: 884386313
Vendido por
SHOP SALOMÃOProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Painel TV 58 Polegadas Com Detalhes Ripados Malbec Off White São Paulo Luapa
Dimensões do painel home: Largura 1,80M; Profundidade 0,38M; Altura 1,65M.Itens Inclusos: 1 Painel Home com LEDComplexidade da montagem: Média, pode ser montado por apenas uma pessoa e/ou necessite de maior conhecimento para montagemPainel para TV de até 58 polegadasIluminação em LED1 Porta Basculante com duas divisórias internas1 Nicho Inferior1 Prateleira SuperiorEstrutura do material:Produto 100% MDFRecomendações de uso, manutenção e limpeza: Limpar com flanela ou pano macio seco, não utilizar produtos abrasivos, desengordurantes, álcool ou solvente. Não expor o produto diretamente à luz solar e à umidadeGarantia: 3 mesesOBS: Foto meramente ilustrativa, objetos, utensílios e decoração não fazem parte do produto.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 165 cm |
| Largura (cm) | 180 cm |
| Profundidade (cm) | 38 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDF |
| Indicado para TVs | Acima de 47" |
| Modelo | Alemanha |
Características
| Quantidade de Prateleiras | 02 Prateleiras |
| Marca | LUAPA MÓVEIS |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Nichos | Sim |
| Possui Iluminação | Sim |
| Possui Gavetas | Sim |
| Ideal para TVs até (Polegadas) | 58 |
| Cor Predominante | Off White |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira