Painel TV 65" com Prateleira Amsterdã Up Multimóveis V3641 Branco/Rustic
Painel TV 65" com Prateleira Amsterdã Up Multimóveis V3641 Branco/Rustic Rustic/Branco
Vendido e entregue por WEBCONTINENTAL MARKETPLACE
Produto esgotado
ID: 133327052
Avise-me quando este produto voltar
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Painel TV 65" com Prateleira Amsterdã Up Multimóveis V3641 Branco/Rustic
O Painel TV 65" com Prateleira Amsterdã Up Multimóveis é produzido em MDP com acabamento acetinado (cerca de 20% de brilho), que garante maior durabilidade e facilidade na limpeza. Com espaçamento para passagem dos fios, que permite deixar os cabos mais organizados e o visual clean, o painel suporta até 30kg e conta com uma prateleira para acomodar objetos ou decoração, e você escolhe a forma como quer montar: na parte superior ou inferior do painel. Com um ótimo custo-benefício, seu ambiente vai ficar mais funcional, já que o design contemporâneo permite utilizá-lo na sala, quarto, cozinha ou escritório.
Conteúdo da Embalagem:
1 (um) painel para TV
1 (um) kit com prateleira para painel
Dimensões do produto montado:
Altura: 116cm | Largura: 175cm | Profundidade: 21cm
*Devido as variações de tamanho dos televisores no mercado, sugerimos que verifique as medidas da sua TV e compare com o painel antes de efetuar a compra.
*Não recomendamos utilizar suporte de TV articulado.
*Você pode consultar as medidas internas na imagem técnica do produto.
As cores do produto podem sofrer variações de tonalidade de acordo com as configurações do seu dispositivo.
Imagem meramente ilustrativa. Decoração e eletros não acompanham o produto.
O produto será entregue desmontado e não disponibilizamos o serviço de montagem.
Conteúdo da Embalagem:
1 (um) painel para TV
1 (um) kit com prateleira para painel
Dimensões do produto montado:
Altura: 116cm | Largura: 175cm | Profundidade: 21cm
*Devido as variações de tamanho dos televisores no mercado, sugerimos que verifique as medidas da sua TV e compare com o painel antes de efetuar a compra.
*Não recomendamos utilizar suporte de TV articulado.
*Você pode consultar as medidas internas na imagem técnica do produto.
As cores do produto podem sofrer variações de tonalidade de acordo com as configurações do seu dispositivo.
Imagem meramente ilustrativa. Decoração e eletros não acompanham o produto.
O produto será entregue desmontado e não disponibilizamos o serviço de montagem.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 116 cm |
| Largura (cm) | 175 cm |
| Profundidade (cm) | 21 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDP |
| Acabamento | Finish Foil |
Montagem
Outras características| Sistema de Montagem | O produto acompanha manual de montagem juntamente com kit ferragem. O produto será entregue desmontado e não disponibilizamos o serviço de montagem. |
| Modelo | V3641 |
| Tonalidade | Marrom |
| Referência do Modelo | V3641 |
| Instruções de Cuidado | Limpar com pano seco para retirar o pó. Não utilizar produtos químicos ou abrasivos a limpeza. Não aplicar lustra móveis. |
| Produto Composto por | 1 painel, manual de montagem e kit ferragem. |
| Altura Montado | 116 |
| Largura Montado | 175 |
| Profundidade Montado | 21 |
| Tamanho (L x A x P) | 175 x 116 x 21 |
| Garantia do Fabricante | 3 |
| Fabricante | Multimóveis |
| Requer Montagem | Sim |
| Suporta TV até | 65" |
| Indicado para Tv's até | Acima de 60 polegadas |
| Indicado para TVs | Acima de 47’’ |
| Quantidade Prateleiras | 1 |
| Passa Fio | Sim |
| Acessório | N/A |
| Formato do Móvel | Painel |
| Tipo do Móvel | Painel |
| Altura do Produto com Embalagem | 11 |
| Largura do Produto com Embalagem | 47 |
| Comprimento do Produto com Embalagem | 180 |
| Peso do Produto com Embalagem | 27 |
Características
| Cor | Branco/Rustic |
| Marca | Multimóveis |
| Cor do Produto | Rustic/Branco |
| Cor Predominante | Branco |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira