Painel TV até 60 Polegadas Nt 1015 Notável com 2 Portas - Carvalho/Preto
Painel TV até 60 Polegadas Nt 1015 Notável com 2 Portas - Carvalho/Preto
Painel Notável NT 1015 2 portas, disponíveis nas cores Canela/Areia e Carvalho/Preto fosco.
Tipo de pintura: Acetinado e pintura Uv
Número de portas: 2
Ideal para tvs: até 60 polegadas
Medidas do produto montado:
Largura: 1580mm
Altura: 1390mm
Profundidade: 360mm
Peso: 47kg
Volume: 02 cxs.
Garantia: 90 dias conforme manual do fabricante.
Observações:
Imagens meramente ilustrativas. Os demais itens e objetos de decoração não acompanham o produto.
Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do fabricante/fornecedor.
As cores podem sofrer variações de acordo com o tipo, configuração e resolução do seu monitor.
| Altura (cm) | 139 cm |
| Largura (cm) | 158 cm |
| Profundidade (cm) | 36 cm |
| Garantia | 03 Meses |
| Material Principal | MDF |
| Marca | Nótavel Móveis |
| Possui Prateleiras | Não |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Nichos | Não |
| Possui Iluminação | Não |
| Possui Gavetas | Não |
| Ideal para TVs até (Polegadas) | 60 |
| Possui Espelhos | Não |
| Cor Predominante | Preto |
| Suporte de TV Universal Incluso | Não |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)