Painel Tv Bangladesh Jequitiba/off White Perolizado
Painel Tv Bangladesh Jequitiba/off White Perolizado jequitiba/off white perolizado
Vendido e entregue por MESAH
ID: 718523738
R$2.099,99 31%
R$ 1.320,19(8% OFF)
ou 10x de R$ 143,50 sem juros
Em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
MESAHProdutos disponíveis
+270
Vendas concluídas
Não oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Painel Tv Bangladesh Jequitiba/off White Perolizado
Transforme sua sala de estar com a Estante Home, ideal para TVs. Com um design moderno e funcional, esta estante oferece organização e estilo, tornando seu ambiente mais aconchegante e elegante. Dimensões do produto montado:
Altura: 188 cm
Largura: 207 cm
Profundidade: 45 cm Características:
- Material MDF
- Cor jequitiba/off white perolizado
- Porta
- Prateleira
- Pé Itens Incluso:
01 Home.
Kit completo para montagem.
Manual de montagem. Observações:
- Não nos responsabilizamos pela montagem do produto.
- Sistema de Montagem: Parafusos, Cavilhas e Tampos.
- É recomendado que a montagem seja feita por um profissional qualificado.
- As imagens indicam uma sugestão de uso e são apenas ilustrativas, os objetos decorativos não estão inclusos.
- Ao iniciar a montagem, forre o chão com o papelão das embalagens para proteger as peças de arranhões. Instruções e Cuidados:
Limpar com pano seco, manter em lugar livre de umidade, ao abrigo de exposição direta ao sol.
Altura: 188 cm
Largura: 207 cm
Profundidade: 45 cm Características:
- Material MDF
- Cor jequitiba/off white perolizado
- Porta
- Prateleira
- Pé Itens Incluso:
01 Home.
Kit completo para montagem.
Manual de montagem. Observações:
- Não nos responsabilizamos pela montagem do produto.
- Sistema de Montagem: Parafusos, Cavilhas e Tampos.
- É recomendado que a montagem seja feita por um profissional qualificado.
- As imagens indicam uma sugestão de uso e são apenas ilustrativas, os objetos decorativos não estão inclusos.
- Ao iniciar a montagem, forre o chão com o papelão das embalagens para proteger as peças de arranhões. Instruções e Cuidados:
Limpar com pano seco, manter em lugar livre de umidade, ao abrigo de exposição direta ao sol.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 188 cm |
| Comprimento (cm) | 45 cm |
| Largura (cm) | 207 cm |
| Profundidade (cm) | 45 cm |
| Peso (kg) | 91 kg |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDF |
| Modelo | PAINEL |
| QUANTIDADE DE CAIXAS NA EMBALAGEM | 3 |
| GARANTIA DO FABRICANTE | 3 |
| CORES DO PRODUTO (FILTRO DE CORES) | JEQUITIBA/OFF WHITE PEROLIZADO |
| DESCRIÇÃO DO TAMANHO | 188X207X45 |
| LARGURA DO PRODUTO COM EMBALAGEM (CM) | 57 |
| PRODUTO PRECISA DE MONTAGEM? | Sim, a montagem é facil mas sugerimos a contratação de um montador profissional para a montagem do produto. Não nos responsabilizamos por danos causados no ato da montagem. |
| ESTADO DE ORIGEM | SP |
| ALTURA DO PRODUTO COM EMBALAGEM (CM) | 21 |
| INSTRUÇÕES/CUIDADOS | Limpar com pano macio e seco, não utilizar produtos abrasivos. |
| COR PREDOMINANTE | JEQUITIBA/OFF WHITE PEROLIZADO |
| PESO DO PRODUTO COM EMBALAGEM (KG) | 91 |
| COMPRIMENTO DO PRODUTO COM EMBALAGEM (CM) | 214 |
Características
| Quantidade de Prateleiras | 04 Prateleiras |
| Quantidade de Portas | 3 Portas |
| Marca | CASA H |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Iluminação | Não |
| Possui Gavetas | Não |
| Cor do Produto | jequitiba/off white perolizado |
| Possui Espelhos | Não |
| Cor Predominante | Off White |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 1.320,19