Painel Tv Quarto 170 cm Com Prateleira e Nichos Castanho Off White Roma Cambel
Painel Tv Quarto 170 cm Com Prateleira e Nichos Castanho Off White Roma Cambel
Vendido e entregue por SHOP SALOMÃO
Produto indisponível
ID: 933730810
Vendido por
SHOP SALOMÃOProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Painel Tv Quarto 170 cm Com Prateleira e Nichos Castanho Off White Roma Cambel
Dimensões do produto: Largura 1,70 m; Profundidade 28 cm; Altura 1,23 m.Material: MDF/MDPItens Inclusos: 1 PainelEspaço para TV de até 60 polegadasPrateleira superiorTampo inferiorDuas portas basculantesUm nichoExclusivo detalhe em 3D na lateralDesign moderno e versátilComplexidade da montagem: Média, pode ser montado por apenas uma pessoa e/ou necessite de maior conhecimento para montagemRecomendações de uso, manutenção e limpeza: Limpar com flanela ou pano macio seco, não utilizar produtos abrasivos, desengordurantes, álcool ou solvente. Não expor o produto diretamente a luz solar e à umidadeGarantia: 3 mesesOBS: Foto meramente ilustrativa, objetos, utensílios e decoração não fazem parte do produto.
Pesos e Dimensões
| Peso do Produto | 39 kg |
| Altura (cm) | 123 cm |
| Largura (cm) | 170 cm |
| Peso (kg) | 39 kg |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDF |
| Cor | Castanho / Off White |
| Garantia do Fabricante | 3 meses |
| Peso Montado | 39 |
| Largura Montado | 170 |
| Profundidade Montado | 28 |
| Altura Montado | 123 |
| Modelo | Roma |
Características
| Quantidade de Prateleiras | 02 Prateleiras |
| Marca | VJ MÓVEIS (CAMBEL) |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Gavetas | Não |
| Ideal para TVs até (Polegadas) | 60 |
| Cor Predominante | Off White |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira