Painel Valentina Cama Queen 1,60 Speciale Home Bege
Vendido e entregue por Shop Das Cabeceiras
Produto esgotado
ID: 333385149
Avise-me quando este produto voltar
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Painel Valentina Cama Queen 1,60 Speciale Home
Dê um toque especial ao seu quarto com a cabeceira Valentina que é um item decorativo com estofado, que além de complementar a composição da sua cama ainda deixa o seu ambiente mais bonito. Ela tem um design lindo, leve, fino e o tecido em veludo é muito agradável ao toque. Suas medidas são 0,50 cm de altura, 1,60 cm de largura e 0,07 cm de profundidade. Depois nos conte como foi a experiência de compra e como ficou seu ambiente nos comentários!
Características:
Acabamento: Tecido
Possui Pés: Não
Escala de Brilho: Fosco
Origem do Produto: Nacional
Material Principal: Madeira Maciça
Dimensões
Altura: 50 cm
Largura: 160 cm
Profundidade: 7 cm
Peso: 5 kg
Garantia do Fornecedor: 3 meses
Informações Complementares (Novo): Fácil Montagem, tecido de toque suave
Características:
Acabamento: Tecido
Possui Pés: Não
Escala de Brilho: Fosco
Origem do Produto: Nacional
Material Principal: Madeira Maciça
Dimensões
Altura: 50 cm
Largura: 160 cm
Profundidade: 7 cm
Peso: 5 kg
Garantia do Fornecedor: 3 meses
Informações Complementares (Novo): Fácil Montagem, tecido de toque suave
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 50 cm |
| Largura (cm) | 160 cm |
| Profundidade (cm) | 7 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | Madeira Maciça |
| Tonalidade | Bege |
Características
| Marca | Speciale Home |
| Tamanho da Cama | Queen |
| Possui Mesa de Cabeceira | Não |
| Possui Gavetas | Não |
| Cabeceira Estofada | Sim |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira