Painel Veneza Suede Azul Casal - Spezzia Azul
Vendido e entregue por R2 MOVEIS
Produto indisponível
ID: 738964178
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Painel Veneza Suede Azul Casal - Spezzia
Produto: Painel Veneza Suede Azul Casal - Spezzia
Produto: Painel Veneza Suede Azul Casal - Spezzia
Modelos Painéis: Veneza
Descrição: visual moderno e sofisticado. O tamanho perfeito p/ seu quarto.
Produzida com materiais de primeira linha, com borda e costura italiana fazem dela uma obra de arte no seu quarto.
Altura (cm): 64
Largura (cm): 142
Profundidade (cm): 7
Altura (cm): 64
Largura (cm): 142
Profundidade (cm): 7
Peso (kg): 4,3
Produto: Painel Veneza Suede Azul Casal - Spezzia
Modelos Painéis: Veneza
Descrição: visual moderno e sofisticado. O tamanho perfeito p/ seu quarto.
Produzida com materiais de primeira linha, com borda e costura italiana fazem dela uma obra de arte no seu quarto.
Altura (cm): 64
Largura (cm): 142
Profundidade (cm): 7
Altura (cm): 64
Largura (cm): 142
Profundidade (cm): 7
Peso (kg): 4,3
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 64 cm |
| Largura (cm) | 142 cm |
| Profundidade (cm) | 7 cm |
Garantia
| Garantia | 03 Meses |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | Madeira/MDF |
Características
| Marca | Spezzia |
| Tamanho da Cama | Casal |
| Possui Mesa de Cabeceira | Não |
| Possui Gavetas | Não |
| Cabeceira Estofada | Sim |
| Cor do Produto | Azul |
| Cor Predominante | Azul |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira