Panela Aço Inox 1 Cabo Solar Cinza
Vendido e entregue por WEBCONTINENTAL MARKETPLACE
ID: 1550616
ou 5x de R$ 73,81 sem juros
Apenas 15 unidades em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Panela Aço Inox 1 Cabo Solar
A nova linha de utensílios domésticos da Tramontina são para pessoas exigentes que visam a economia sem abrir mão da qualidade que só a Tramontina sabe oferecer. Dimensões Aproximadas do Produto: 51cm de comprimento, 31,5cm de Largura, 6cm de Altura Peso: 1,655 Kg Material: Aço Inox
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 6 cm |
| Comprimento (cm) | 51 cm |
| Largura (cm) | 31,5 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal Utilidades Domésticas | Aço Inox |
Características
| Tipo de Fogão Compatível | À gás/Indução |
| Marca | Tramontina |
| Voltagem | Não se Aplica |
| Cor do Produto | Cinza |
| Cor Predominante | Preto |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 369,05