Panela de Pressão Pressionela Baby 3 Litros - 301
Panela de Pressão Pressionela Baby 3 Litros - 301
Vendido por Luxgolden | Entregue por MadeiraMadeira
Produto indisponível
ID: 1176340
Vendido por
LuxgoldenProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Panela de Pressão Pressionela Baby 3 Litros - 301
Panela de Pressão Pressionela Baby 3 Litros - 301 - Ramos
Material: Alumínio
Capacidade: 3 Litros
Conteúdo da Embalagem:
01 Panela de Pressão Pressionela Baby 3 Litros - 301 - Ramos
Dimensão Aproximada (AxLxC): 14 x 20,5 x 38 cm
Material: Alumínio
Capacidade: 3 Litros
Conteúdo da Embalagem:
01 Panela de Pressão Pressionela Baby 3 Litros - 301 - Ramos
Dimensão Aproximada (AxLxC): 14 x 20,5 x 38 cm
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 14 cm |
| Comprimento (cm) | 38 cm |
| Largura (cm) | 20,5 cm |
| Profundidade (cm) | 39 cm |
| Peso (kg) | 1,29 kg |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | Alumínio |
| Material Principal Utilidades Domésticas | Alumínio |
Características
| Marca | Ramos |
| Voltagem | Não se Aplica |
| Possui Material Antiaderente | Não |
| Possui Válvula de Segurança | Sim |
| Tipo de Panela | Panelas de Pressão |
| Capacidade (L) | 3 l |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira