Panela Panelux 4,5 litros Pressão 1029
Vendido por VALDAR MOVEIS | Entregue por MadeiraMadeira
Produto indisponível
ID: 3839840
Vendido por
VALDAR MOVEISProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Panela Panelux 4,5 litros Pressão 1029
Responsável pela panela de pressão mais vendida da américa latina, a linha classic alto brilho é a maior expressão da qualidade com um ótimo custo-benefício. Entre os diferenciais dos produtos estão o alumínio polido com alto brilho, as alças ergonômicas e a segurança certificada pelo inmetro, sempre presente nas peças Panelux.
Acabamento:
Material: alumínio polido;
Revestimento: polimento em alto brilho.
Características:
Válvula central controladora de pressão, mantém a pressão interna sempre estável;
Válvula de segurança em silicone, maior durabilidade e segurança em seu produto.
Dimensões:
Altura: 20 cm;
Largura: 20 cm;
Profundidade: 30 cm;
Peso: 1 kg.
Garantia: 03 meses.
Acabamento:
Material: alumínio polido;
Revestimento: polimento em alto brilho.
Características:
Válvula central controladora de pressão, mantém a pressão interna sempre estável;
Válvula de segurança em silicone, maior durabilidade e segurança em seu produto.
Dimensões:
Altura: 20 cm;
Largura: 20 cm;
Profundidade: 30 cm;
Peso: 1 kg.
Garantia: 03 meses.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 20 cm |
| Comprimento (cm) | 30 cm |
| Largura (cm) | 20 cm |
| Profundidade (cm) | 30 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | Alumínio |
Características
| Marca | Panelux |
| Voltagem | Não se Aplica |
| Tipo de Panela | Panelas de Pressão |
| Capacidade (L) | 4,5 l |
| Cor Predominante | Incolor |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira