Paneleiro de Cozinha Cristaleira Tempranillo 4 Portas (2 c/ Vidro) Reflecta 230cm Amendoa/Off White
Paneleiro de Cozinha Cristaleira Tempranillo 4 Portas (2 c/ Vidro) Reflecta 230cm Amendoa/Off White
Vendido e entregue por A COSTA RICA COLCHOES
5% cashback
ID: 384523179
R$ 988,82
(16% OFF)
ou 10x de R$ 117,72 sem juros
Em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
A COSTA RICA COLCHOESProdutos disponíveis
+18 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Paneleiro de Cozinha Cristaleira Tempranillo 4 Portas (2 c/ Vidro) Reflecta 230cm Amendoa/Off White
Paneleiro de Cozinha Cristaleira Tempranillo 4 Portas (2 c/ Vidro) Reflecta 230cm Amendoa/Off White - Ronipa
Marca: Ronipa
Dimensões(Cm): Comprimento(Profundidade): 50cm x Largura: 230cm x Altura: 70cm
01 - CARACTERÍSTICAS E BENEFÍCIOS GERAIS
Quantidade de Portas
- 4 Portas de Abrir
Quantidade de Prateleiras
- 4
Material da Estrutura
- MDF
Tipo de Pintura
- Ultravioleta
Tipo de Acabamento da Pintura
- Fosco
Garantia
- 3 Meses
Quantidade de Pés
- 5 Pés
Certificação de Qualidade
- Certificação de Qualidade Aprovada
Diferenciais dos Móveis
- Pés Reguláveis
Imagens Meramente Ilustrativas.
Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos.
Todas as informações divulgadas são de responsabilidade exclusiva do fabricante/fornecedor.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 70 cm |
| Largura (cm) | 230 cm |
| Profundidade (cm) | 50 cm |
Garantia
| Garantia | 03 Meses |
Materiais e Acabamentos
| Material dos Pés | ABS |
| Material da Estrutura | MDF |
Montagem
Outras características| Necessita Montagem | Sim |
| Modelo | Ronipa |
| Tipo de Pintura | Ultravioleta |
| Tipo de Acabamento da Pintura | Fosco |
| Tipo de Puxador | Alumínio |
| Quantidade de Pés | 5 Pés |
| Tipo de Dobradiça | Slow Motion |
| Certificação de Qualidade | Certificação de Qualidade Aprovada |
| Diferenciais dos Móveis | Pés Reguláveis |
| Estado do Produto | Novo |
| Não se Aplica | N/A |
| Não Possui | Não |
| Linha/Modelo | tempranillo |
| Cor Cnova | Blush |
| Cor Meli | Branco |
| Categoria Trilha | Móveis de Cozinha > Paneleiro de Cozinha |
| Categoria - Sub | Paneleiro de Cozinha |
| Categoria - Pai | Móveis de Cozinha |
| Comprimento Embalagem | 219.60 |
| Largura Embalagem | 49.00 |
| Altura Embalagem | 19.30 |
| Peso Real Kg | 59.52 |
| Peso Cubado | 2.94 |
| Volumes | 3 |
| M3 | 0.01 |
| Tamanho Montado | Larg:230.00 x Comp/Prof:50.00 x Alt: 70.00 |
| Comprimento/Profundidade Montado | 50.00 |
| Largura Montado | 230.00 |
| Altura Montado | 70.00 |
Características
| Quantidade de Prateleiras | 04 Prateleiras |
| Quantidade de Portas | 4 Portas |
| Marca | Ronipa |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Portas | Sim |
| Linha ou Coleção | Tempranillo |
| Cor do Produto | Amendoa/Off White |
| Tipo de Armário de Cozinha | Paneleiro |
| Ambiente Principal | Cozinha |
| Cor Predominante | Off White |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 988,82