Panelinha Ceramica Mini Petiscos Pates Entradas Azul 2un
Panelinha Ceramica Mini Petiscos Pates Entradas Azul 2un
Vendido por CASACHA | Entregue por MadeiraMadeira
Produto indisponível
ID: 949236251
Vendido por
CASACHAProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Panelinha Ceramica Mini Petiscos Pates Entradas Azul 2un
Mini panela de ceramica. As mini louças sao perfeitas para servir entradas, porçoes individuais, doces, petiscos, molhos, pates e finger foods. As panelinhas sao produzidas em ceramica o que as torna mais resistentes e duraveis. A mini panela resiste bem ao calor e ao frio, mantem o calor dos alimentos por mais tempo, sem alterar o sabor dos alimentos. E podem ser levadas ao microondas e lava louças.
Contem:
2 Panelinhas
Volume: 15ml
Medidas: 10 x 6 x 3,5 cm
Composiçao: Ceramica
Contem:
2 Panelinhas
Volume: 15ml
Medidas: 10 x 6 x 3,5 cm
Composiçao: Ceramica
Pesos e Dimensões
Outras características| Altura (cm) | 3,5 cm |
| Comprimento (cm) | 10 cm |
| Largura (cm) | 6 cm |
| Profundidade (cm) | 16 cm |
| Condição | Novo |
| Peso Liquído (kg) | 0.40000 |
| Peso (kg) | 0.40000 |
Características
| Marca | PRACAZA |
| Voltagem | Não se Aplica |
| Cor do Produto | Azul |
| Cor Predominante | Azul |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira