Papel de Parede Painel 3D Mármore Branco Amarelo Revestimento Auto Colante Brilho Marmorizado laváve
Papel de Parede Painel 3D Mármore Branco Amarelo Revestimento Auto Colante Brilho Marmorizado laváve
Vendido e entregue por Colaí Adesivos
Produto indisponível
ID: 194676851
Vendido por
Colaí AdesivosProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Papel de Parede Painel 3D Mármore Branco Amarelo Revestimento Auto Colante Brilho Marmorizado laváve
»» ATENÇÃO LEIA A DESCRIÇÃO »»
VALOR DO ANÚNCIO CORRESPONDE A 1 PAINEL DE: 3M (Largura) x 3M (Altura), divididos em 6 rolos de 51cm x 3m.
Isso equivale a 9m² de cobertura
>>NÃO PRECISA ESTAR UTILIZANDO COLA PARA REALIZAR A INSTALAÇÃO
VALOR DO ANÚNCIO CORRESPONDE A 1 PAINEL DE: 3M (Largura) x 3M (Altura), divididos em 6 rolos de 51cm x 3m.
Isso equivale a 9m² de cobertura
>>NÃO PRECISA ESTAR UTILIZANDO COLA PARA REALIZAR A INSTALAÇÃO
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 300 cm |
| Largura (cm) | 300 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal Decor | Vinílico |
| Altura | 20,0 cm |
| Largura | 10,0 cm |
| Profundidade | 55,0 cm |
| Garantia | 1 |
Características
| Marca | Colaí Adesivos |
| Cor do Produto | Branco |
| Cor Predominante | Amarelo |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira