Pendente Alata Dourado / Opalino (l)52cm (c)90cm (a)22cm 4xg9 Max 25w Bella
Pendente Alata Dourado / Opalino (l)52cm (c)90cm (a)22cm 4xg9 Max 25w Bella
Vendido e entregue por Decorshop
Produto esgotado
ID: 897193741
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
DecorshopProdutos disponíveis
+840
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Pendente Alata Dourado / Opalino (l)52cm (c)90cm (a)22cm 4xg9 Max 25w Bella
PENDENTE ALATA DOURADO / OPALINO (L)52CM (C)90CM (A)22CM 4XG9 MAX 25W
Pesos e Dimensões
Outras características| Altura (cm) | 22 cm |
| Largura (cm) | 52 cm |
| Profundidade (cm) | 90 cm |
| Modelo | ALATA |
| NCM | 94051990 |
| Garantia | 30 dias após recebimento do produto |
Características
| Marca | Bella |
| Cor do Produto | Dourado / Opalino |
| Potência | 25 W |
| Cor Predominante | Dourado |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira