Pendente Bella Fato Preto 120x2x4cm 60w 3000k 3210lm GD008B
Vendido e entregue por EMBRALUMI
Produto indisponível
ID: 540798391
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Pendente Bella Fato Preto 120x2x4cm 60w 3000k 3210lm GD008B
Pendente Fato Preto e Branco (c)120cm (l)2cm (a)4cm 4x15w 3000k 3210lm
Familia: Fato
Material: Metal e Silicone
Tensão: BIVOLT
Soquete: LED
Comprimento: 120 cm
Largura: 2 cm
Altura: 4 cm
Tipo Lamp: LED
Temperatura Cor: 3000K
Lumens: 3210
Lâmpadas: 4
Lamp x Soquete: 4XLED
Grau de proteção: IP20
Aplicação: Teto
Uso: Interno
Familia: Fato
Material: Metal e Silicone
Tensão: BIVOLT
Soquete: LED
Comprimento: 120 cm
Largura: 2 cm
Altura: 4 cm
Tipo Lamp: LED
Temperatura Cor: 3000K
Lumens: 3210
Lâmpadas: 4
Lamp x Soquete: 4XLED
Grau de proteção: IP20
Aplicação: Teto
Uso: Interno
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 15 cm |
| Altura (m) | 15 m |
| Largura (cm) | 25 cm |
| Profundidade (cm) | 42 cm |
| Peso (kg) | 1.000 kg |
| Tamanho (A x L x C) | 120x2x4 |
Garantia
Outras características| Garantia | 12 Meses |
| Modelo | GD008B |
| Modelo do Soquete | LED |
| Quantidade de Lâmpada | 4 |
| Material | Alumínio | Silicone |
| Peso Liquido | 2300 |
Características
| Lâmpada Indicada | LED |
| Marca | BELLA |
| Voltagem | Bivolt |
| Potência | 60 W |
| Temperatura da Cor | 3000K Branco Quente |
| Cor do Acabamento | Preto |
| Cor Principal | Preto |
| Cor Predominante | Preto |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira