Pendente Bella Mantra Dourado 140x30cm 40w 2700k 3000lm OC012
Vendido e entregue por EMBRALUMI
Produto indisponível
ID: 314044293
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Pendente Bella Mantra Dourado 140x30cm 40w 2700k 3000lm OC012
Pendente Mantra Dourado (c)140cm (a)30cm 1x40w 2700k 3000lm
Familia: Mantra
Material: Metal e Silicone
Tensão: BIVOLT
Soquete: LED
Comprimento: 140 cm
Altura: 30 cm
Tipo Lamp: LED
Medida do Cabo: 3.0M cm
Peso: 5,000 kg
Temperatura Cor: 2700K
Lumens: 3000
Lâmpadas: 1
Lamp x Soquete: 1XLED
Grau de proteção: IP20
Aplicação: Teto
Uso: Interno
Familia: Mantra
Material: Metal e Silicone
Tensão: BIVOLT
Soquete: LED
Comprimento: 140 cm
Altura: 30 cm
Tipo Lamp: LED
Medida do Cabo: 3.0M cm
Peso: 5,000 kg
Temperatura Cor: 2700K
Lumens: 3000
Lâmpadas: 1
Lamp x Soquete: 1XLED
Grau de proteção: IP20
Aplicação: Teto
Uso: Interno
Pesos e Dimensões
| Altura (m) | 15 m |
| Largura (cm) | 25 cm |
| Profundidade (cm) | 42 cm |
| Peso (kg) | 1.000 kg |
| Tamanho (A x L x C) | 30x140cm |
Garantia
Outras características| Garantia | 12 Meses |
| Modelo | OC012 |
| Modelo do Soquete | LED |
| Quantidade de Lâmpada | 1 |
| Material | Metal | Silicone |
| Peso Liquido | 5000 |
| Altura | 15cm |
| Largura | 25cm |
| Profundidade | 42cm |
| Peso | 1000gr |
Características
| Lâmpada Indicada | LED |
| Marca | BELLA |
| Voltagem | Bivolt |
| Potência | 40 W |
| Temperatura da Cor | 2700K Branco Quente |
| Cor do Acabamento | Dourado |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira