Pendente de Cristal Charm 26cmx32cmx80cm Bella Iluminação Transparente
Vendido e entregue por EMBRALUMI
Produto indisponível
ID: 2757656
Vendido por
EMBRALUMIProdutos disponíveis
+2 mil
Vendas concluídas
Não oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Pendente de Cristal Charm 26cmx32cmx80cm Bella Iluminação
Pendente de Cristal Charm 26cmx32cmx80cm Bella Iluminação
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 26 cm |
| Comprimento (cm) | 32 cm |
| Largura (cm) | 80 cm |
| Peso (kg) | 11,5 kg |
Garantia
| Garantia | 12 Meses |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal Iluminação | Cristal |
| Composição | Metal e Cristal |
Características
| Marca | Bella Iluminação |
| Linha ou Coleção | Charm |
| Voltagem | Bivolt |
| Formato | Retangular |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Número de Lâmpadas | 11.0000 |
| Potência | 40 W |
| Potência Máxima da Lâmpada | 40 W |
| Tipo de Soquete | G9 |
| Cor Principal | Transparente |
| Cor Predominante | Transparente |
| Tipo do Produto | Pendente |
Itens Inclusos
| Acompanha Lâmpada | Não |
| Itens Inclusos | 1 Pendente |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira