Pendente Fill 6w Diâm12cm Biv Quente Bella Co2986 cromado
Vendido e entregue por ILUNATO
Produto esgotado
ID: 1070152
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
ILUNATOProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Pendente Fill 6w Diâm12cm Biv Quente Bella Co2986
pendente pendente FILL 6W diâm12cm biv quente Bella CO2986 / potência 6W / temperatura de cor 3.000K branca quente amarelada / tensão bivolt / dimensões: diâmetro cm; alt 20 cm / IP20 área interna / alumínio cromado / led incorporado / led smd / fonte inclusa / 1 ano de garantia / Bella / CO2986 .
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 20 cm |
| Largura (cm) | 12 cm |
| Tamanho (A x L x C) | dimensões |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal Iluminação | Alumínio |
| Acabamento (Iluminação) | acabamento: cromado |
Características
| Lâmpada Indicada | LED |
| Marca | ilunato |
| Voltagem | Bivolt |
| Cor do Produto | cromado |
| Potência | 6 W |
| Cor Predominante | Branco |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira