Pendente Half Bronze 15cm para 1xE27 Vidro Transparente Bivolt para Salas e Quartos - DCD04058
Pendente Half Bronze 15cm para 1xE27 Vidro Transparente Bivolt para Salas e Quartos - DCD04058
Vendido e entregue por Hunter Trade
Produto indisponível
ID: 947499994
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Pendente Half Bronze 15cm para 1xE27 Vidro Transparente Bivolt para Salas e Quartos - DCD04058
Pendente Half Bronze 15cm para 1 Lâmpada E27 (Lâmpada Não Inclusa) Vidro Transparente Bivolt para Salas e Quartos - DCD04058. Materiais: Metal Bronze + Vidro Transparente. Pendentes são utilizados como peças de iluminação central em cima de mesas de jantar e balcões, assim como em pontos específicos ou cantos (como mesas de centro, ao lado do sofá ou sobre pequenos móveis de apoio, cabeceiras de cama e mesas de escritório. Pendentes são luminárias essenciais para criar cenários belos e inesquecíveis.
Pesos e Dimensões
| Peso do Produto | 3 kg |
| Altura (cm) | 15 cm |
| Largura (cm) | 15 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal Iluminação | Vidro |
| Modelo | Pendente Half Bronze 15cm E27 Vidro Transparente |
| Tonalidade | Marrom |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Tensão | Bivolt |
| Alimentação | Elétrica |
| Possui LED Integrado | Não |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Formato do Lustre e Pendente | Redondo |
Características
| Marca | DINAMICA |
| Linha ou Coleção | Globo |
| Voltagem | Bivolt |
| Cor do Produto | Bronze |
| Cor Predominante | Transparente |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira