Pendente Hoop LED 16W 3000K 688LM 35x12cm Bivolt | Casual QPD1321-Preto
Pendente Hoop LED 16W 3000K 688LM 35x12cm Bivolt | Casual QPD1321-Preto
Vendido e entregue por VILA DAS LAMPADAS
Produto indisponível
ID: 900868501
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Pendente Hoop LED 16W 3000K 688LM 35x12cm Bivolt | Casual QPD1321-Preto
Pendente Hoop LED 16W 3000K 688LM 35x12cm Bivolt | Casual QPD1321
Pesos e Dimensões
| Tamanho (A x L x C) | 35 x 12cm |
Garantia
| Garantia | 12 Meses |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal Iluminação | Metal |
| acompanhafonte | Fonte Integrada |
| origin_type | Revendedor |
| lampada | LED INTEGRADO 16W |
| temperaturalp | 3000K |
| lumens | 688LM |
| origin_detail | Nacional |
| sku | 3929 - G |
Características
| Lâmpada Indicada | LED |
| Marca | Casual |
| Voltagem | Bivolt |
| Potência | 6 W |
| Temperatura da Cor | 3000K Branco Quente |
| Cor Principal | Preto |
| Cor Predominante | Preto |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira