PENDENTE INFINITY CUBO B/2 COBRE Enerlux
Vendido e entregue por Lampadari
Produto indisponível
ID: 915115026
Vendido por
LampadariProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
PENDENTE INFINITY CUBO B/2 COBRE Enerlux
Material: Alumínio com Pintura Eletrostática de Alta Durabilidade e Performance
Disponível nas cores: Preto e Cobre.
Canopla: 12 cm
Comprimento total (A X L X P): 20 cm x 40 cm x 20 cm
Potência máxima: 60 W por bocal - Bivolt
Soquete: 2 unidades no padrão E-27
Fio: Ajustável até 1mt.
*NÃO ACOMPANHA LÂMPADAS*
ATENÇÃO: ESSE PRODUTO DEVE SER INSTALADO POR UM PROFISSIONAL DA ÁREA ELÉTRICA.
Disponível nas cores: Preto e Cobre.
Canopla: 12 cm
Comprimento total (A X L X P): 20 cm x 40 cm x 20 cm
Potência máxima: 60 W por bocal - Bivolt
Soquete: 2 unidades no padrão E-27
Fio: Ajustável até 1mt.
*NÃO ACOMPANHA LÂMPADAS*
ATENÇÃO: ESSE PRODUTO DEVE SER INSTALADO POR UM PROFISSIONAL DA ÁREA ELÉTRICA.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 20 cm |
| Largura (cm) | 40 cm |
| Profundidade (cm) | 20 cm |
Garantia
| Garantia | 03 Meses |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal Iluminação | Alumínio |
| NCM | 94051990 |
Características
| Marca | Enerlux |
| Voltagem | Bivolt |
| Cor do Produto | Cobre |
| Cor Predominante | Cobre |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira