Pendente Lasi Cristal Nordecor 2426 Cristal
Vendido e entregue por Lumiere GYN
Produto indisponível
ID: 192830478
Vendido por
Lumiere GYNProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Pendente Lasi Cristal Nordecor 2426
Informações Técnicas
Marca: Nordecor
Referência: 2426
Tempo de Despacho: Em Até 2 Dias Úteis
Cor: Cristal
Material: Metal e Vidro
Quantidade de Lâmpadas: 1 (lâmpadas Não Inclusas)
Soquete: E27
Bivolt
Observações:
Garantia 1 Ano Após o Recebimento do Produto.
Marca: Nordecor
Referência: 2426
Tempo de Despacho: Em Até 2 Dias Úteis
Cor: Cristal
Material: Metal e Vidro
Quantidade de Lâmpadas: 1 (lâmpadas Não Inclusas)
Soquete: E27
Bivolt
Observações:
Garantia 1 Ano Após o Recebimento do Produto.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 23 cm |
| Largura (cm) | 15 cm |
| Profundidade (cm) | 18 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal Iluminação | Cristal |
| Garantia | 365 dias |
Características
| Marca | NORDECOR |
| Voltagem | Bivolt |
| Cor do Produto | Cristal |
| Cor Predominante | Transparente |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira