Pendente NT-007C 1 Lâmpada E27 Cinza para Salas e Quartos Cinza
Vendido e entregue por Hunter Trade
Produto indisponível
ID: 668020182
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Pendente NT-007C 1 Lâmpada E27 Cinza para Salas e Quartos
Pendente NT-007C 1 Lâmpada E27 Cinza 40W 25x26cm. Cabo: 1m. Materiais: Alumínio, para Salas e Quartos. Pendentes são utilizados como peças de iluminação central em cima de mesas de jantar e balcões, assim como em pontos específicos ou cantos (como mesas de centro, ao lado do sofá ou sobre pequenos móveis de apoio, cabeceiras de cama e mesas de escritório. Pendentes são luminárias essenciais para criar cenários belos e inesquecíveis.
Pesos e Dimensões
| Peso do Produto | 2 kg |
| Altura (cm) | 26 cm |
| Largura (cm) | 25 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal Iluminação | Metal |
| Modelo | Pendente NT-007C 1 Lâmpada E27 Cinza |
| Tonalidade | Cinza |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Tensão | Bivolt |
| Alimentação | Elétrica |
| Possui LED Integrado | Não |
| Cômodo Indicado | Cozinha |
| Formato do Lustre e Pendente | Redondo |
Características
| Marca | Nitrolux |
| Linha ou Coleção | Cone |
| Voltagem | Bivolt |
| Cor do Produto | Cinza |
| Tipo de Soquete | E27 |
| Cor Predominante | Cinza |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira