Pendente Orbit 1 Esfera Dourado D10x23,5cm
Vendido e entregue por ETNA
Produto indisponível
ID: 4654201
Vendido por
ETNAProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Pendente Orbit 1 Esfera Dourado D10x23,5cm
PEND. ORBIT 1 ESF. DIAM10X10X23,5CM DOU
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 23,5 cm |
| Largura (cm) | 10 cm |
| Profundidade (cm) | 10 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | Alumínio |
Características
| Marca | ETNA |
| Cor do Produto | dourado |
| Modelo | Orbit |
| Cor Predominante | Dourado |
| Tipo do Produto | Pendente |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira