Pendente Orbit 4 Esferas Dourado 20W 90x10x27cm dourado
Vendido e entregue por LUMIENERGY
Produto indisponível
ID: 4654204
Vendido por
LUMIENERGYProdutos disponíveis
+6 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos com atraso
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Pendente Orbit 4 Esferas Dourado 20W 90x10x27cm
PEND.ORBIT 4ESF. 20W 90X10X27CM DOU T
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 27 cm |
| Largura (cm) | 90 cm |
| Profundidade (cm) | 10 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | Alumínio |
Características
| Marca | ETNA |
| Cor do Produto | dourado |
| Potência | 20 W |
| Modelo | Orbit |
| Cor Predominante | Dourado |
| Tipo do Produto | Pendente |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira