Pendente Para Cabeceira Em Vidro Cromado Quarto De Casal
Vendido e entregue por OLIST
Produto indisponível
ID: 2630407
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Pendente Para Cabeceira Em Vidro Cromado Quarto De Casal
Pendente Para Cabeceira em Vidro Cromado Quarto de Casal
Dimensões:
15cm diâmetro
Fio com até 2m de altura
Material:
Cúpula de Vidro Cromado e Base em Alumínio Cromado
Garantia:
1 ano
Fabricação - Lustres CP Design
Dimensões:
15cm diâmetro
Fio com até 2m de altura
Material:
Cúpula de Vidro Cromado e Base em Alumínio Cromado
Garantia:
1 ano
Fabricação - Lustres CP Design
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 18 cm |
| Largura (cm) | 15 cm |
| Peso (kg) | 1,2 kg |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | Vidro |
| Material Principal Iluminação | Vidro |
Características
| Marca | Lustres CP Design |
| Cor Principal | Cromado |
| Ambiente Principal | Quarto |
| Cor Predominante | Cromado |
| Tipo do Produto | Pendente |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira