Pêndulo Cinético Giratório Magnético - Movimento Perpétuo Colorido
Vendido e entregue por DIVERSE PRESENTES PAPELARIA E DECORACAO
Produto indisponível
ID: 113072571
Vendido por
DIVERSE PRESENTES PAPELARIA E DECORACAOProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Pêndulo Cinético Giratório Magnético - Movimento Perpétuo
Pêndulo Cinético Giratório Magnético - Movimento Perpétuo
Colorido
Modelo Roda Gigante
Decorativo Sala e Escritório
Plástico
Funcionamento a pilhas AA que Não acompanha o Produto
18x11.5x22
Estamos a Disposição
Boas Compras.
Colorido
Modelo Roda Gigante
Decorativo Sala e Escritório
Plástico
Funcionamento a pilhas AA que Não acompanha o Produto
18x11.5x22
Estamos a Disposição
Boas Compras.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 22 cm |
| Comprimento (cm) | 18 cm |
| Largura (cm) | 11,5 cm |
Garantia
| Garantia | 01 Mês |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal Decor | Madeira |
Características
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | DVS |
| Possui Gavetas | Não |
| Voltagem | Não se Aplica |
| Cor do Produto | Colorido |
| Cor Predominante | Colorido |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira