Penteadeira 9 Gavetas Camarim C/ Gaveta Colmeia e Banqueta
Vendido e entregue por MÓVEIS FREITAS
Produto indisponível
ID: 501080218
Vendido por
MÓVEIS FREITASProdutos disponíveis
+510
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos com atraso
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Penteadeira 9 Gavetas Camarim C/ Gaveta Colmeia e Banqueta
PENTEADEIRA CAMARIM 09 GAVETAS COM ESPELHO COM LED
A nossa penteadeira Camarim, possui um design inovador e moderno com puxadores, e contém 9 gavetas com amplo espaço para guardar e organizar seus pertences. Um móvel luxuoso para surpreender a todos.
DESCRIÇÃO DO PRODUTO
09 gavetas
1 Gaveta colmeiaCorrediças telescópicas
LED BIVOLTSAcompanha espelho
Pés e puxadores em madeiraProduto 100% MDF
DIMENSÕESAltura: 1,35 cmComprimento: 1,35 cmLargura: 46 cm
ATENÇÃO
Garantia de 3 meses
Imagem meramente ilustrativa
NÃO acompanha banqueta
Montagem por conta do comprador, a loja não oferece serviço de montagem.
Todos os nosso moveis possuem manual de montagem.
A nossa penteadeira Camarim, possui um design inovador e moderno com puxadores, e contém 9 gavetas com amplo espaço para guardar e organizar seus pertences. Um móvel luxuoso para surpreender a todos.
DESCRIÇÃO DO PRODUTO
09 gavetas
1 Gaveta colmeiaCorrediças telescópicas
LED BIVOLTSAcompanha espelho
Pés e puxadores em madeiraProduto 100% MDF
DIMENSÕESAltura: 1,35 cmComprimento: 1,35 cmLargura: 46 cm
ATENÇÃO
Garantia de 3 meses
Imagem meramente ilustrativa
NÃO acompanha banqueta
Montagem por conta do comprador, a loja não oferece serviço de montagem.
Todos os nosso moveis possuem manual de montagem.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 135 cm |
| Largura (cm) | 46 cm |
| Profundidade (cm) | 135 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDF |
| Condição | Novo |
| Altura(cm) | 135 |
| Largura(cm) | 46 |
| Profundidade(cm) | 135 |
| Peso Liquído (kg) | 63.70000 |
Características
| Marca | Potente Móveis |
| Possui Vidro | Sim |
| Possui Prateleiras | Não |
| Possui Pés | Sim |
| Possui Iluminação | Sim |
| Possui Gavetas | Sim |
| Possui Espelhos | Sim |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira