Penteadeira Camarim com Espelho 7 Gavetas Master Branca
Vendido e entregue por Panorama Móveis
Produto esgotado
ID: 191088795
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
Panorama MóveisProdutos disponíveis
+78 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Penteadeira Camarim com Espelho 7 Gavetas Master Branca
A penteadeira Master, é o item perfeito para criar um verdadeiro espaço de beleza no conforto da sua casa. Com um design elegante e funcional, essa penteadeira proporcionará uma experiência única de maquiagem e cuidados pessoais, transformando a sua rotina em um momento de glamour e autoconfiança.
Características:
Tipo: Penteadeira
Modelo: Master
Cor: Branco
DIMENSÕES DO PRODUTO:
Medidas Penteadeira:
Altura: 144cm
Largura: 136cm
Comprimento: 48cm
ATENÇÃO
AS IMAGENS SÃO MERAMENTE ILUSTRATIVAS E PODEM SOFRER VARIAÇÕES DE COR E PEQUENOS DETALHES DE ACORDO COM O SEU MONITOR, ILUMINAÇÃO DO AMBIENTE E ATÉ MESMO A SUA PERCEPÇÃO VISUAL.
Características:
Tipo: Penteadeira
Modelo: Master
Cor: Branco
DIMENSÕES DO PRODUTO:
Medidas Penteadeira:
Altura: 144cm
Largura: 136cm
Comprimento: 48cm
ATENÇÃO
AS IMAGENS SÃO MERAMENTE ILUSTRATIVAS E PODEM SOFRER VARIAÇÕES DE COR E PEQUENOS DETALHES DE ACORDO COM O SEU MONITOR, ILUMINAÇÃO DO AMBIENTE E ATÉ MESMO A SUA PERCEPÇÃO VISUAL.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 144 cm |
| Largura (cm) | 136 cm |
| Profundidade (cm) | 48 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDF |
Montagem
| Necessita Montagem | Sim |
Características
| Marca | WS MOBÍLIA |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Pés | Sim |
| Possui Gavetas | Sim |
| Cor do Produto | BRANCO |
| Possui Espelhos | Sim |
| Cor Predominante | Branco |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira