Penteadeira Camarim com Gavetas Organizadora Maquiagem com Banco Retro Branco Branco
Penteadeira Camarim com Gavetas Organizadora Maquiagem com Banco Retro Branco Branco
Vendido e entregue por WEBCONTINENTAL MARKETPLACE
Produto indisponível
ID: 952215973
Vendido por
WEBCONTINENTAL MARKETPLACEProdutos disponíveis
+80 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos com atraso
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Penteadeira Camarim com Gavetas Organizadora Maquiagem com Banco Retro Branco Branco
Penteadeira Camarim Com Gavetas Organizadora Maquiagem Com Banco Retro Quarto Princesa Branco Branco
Queridinhas das meninas e mulheres, as penteadeiras geralmente roubam a cena e encantam. é hoje um dos móveis mais desejados para integrar a decoração com muito glamour. A penteadeira Princesa, vem com seu visual clássico contemporâneo tornando-a mais charmosa. Conta com 4 gavetas, espelho e banco que trás com ela a funcionalidade de poder guardar de forma organizada produtos que vão fazer sobre sair a beleza feminina. Características Estrutura em Mdp e Mdf Pés: em Mdf Gavetas: 4 Corrediças: Metálicas Espelho: Sim Acabamento: Pintura Pu em Alto Brilho Com banco: Sim Dimensões Altura: 136 cm Largura: 95 cm Profundidade: 35 cm Peso: 25,73 kg Garantia do fornecedor de 3 meses
Queridinhas das meninas e mulheres, as penteadeiras geralmente roubam a cena e encantam. é hoje um dos móveis mais desejados para integrar a decoração com muito glamour. A penteadeira Princesa, vem com seu visual clássico contemporâneo tornando-a mais charmosa. Conta com 4 gavetas, espelho e banco que trás com ela a funcionalidade de poder guardar de forma organizada produtos que vão fazer sobre sair a beleza feminina. Características Estrutura em Mdp e Mdf Pés: em Mdf Gavetas: 4 Corrediças: Metálicas Espelho: Sim Acabamento: Pintura Pu em Alto Brilho Com banco: Sim Dimensões Altura: 136 cm Largura: 95 cm Profundidade: 35 cm Peso: 25,73 kg Garantia do fornecedor de 3 meses
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 136 cm |
| Largura (cm) | 95 cm |
| Profundidade (cm) | 35 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDF |
Montagem
Outras características| Necessita Montagem | Sim |
| Modelo | PATRIMAR MÓVEIS |
Características
| Marca | PATRIMAR MÓVEIS |
| Possui Prateleiras | Não |
| Possui Pés | Sim |
| Possui Gavetas | Sim |
| Cor do Produto | Off White |
| Possui Espelhos | Sim |
| Cor Predominante | Branco |
Itens Inclusos
| Acompanha Banqueta | Sim |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira