Penteadeira Camarim com Led e Banqueta Basoto Anaisa Castanho
Vendido por
SHOP JMProdutos disponíveis
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Dimensões da penteadeira: Largura 1,36M; Profundidade 0,45M; Altura 1,50M;
Dimensões da banqueta: Largura 0,46M; Profundidade 0,31M; Altura 0,48M;
Itens Inclusos: 1 Penteadeira e 1 Banqueta
Luz de LED ao redor do espelho
5 Gavetas
Pés Palito
Tipo de Puxador: Embutido Redondo
Banqueta com Assento Estofado
Complexidade da montagem: Média, pode ser montado por apenas uma pessoa e/ou necessite de maior conhecimento para montagem.
Recomendações de uso, manutenção e limpeza: Limpar com flanela ou pano macio seco, não utilizar produtos abrasivos, desengordurantes, álcool ou solvente. Não expor o produto diretamente a luz solar e à umidade
Garantia: 3 meses
OBS: Foto meramente ilustrativa, objetos e decoração não fazem parte do produto.
| Altura (cm) | 150 cm |
| Largura (cm) | 136 cm |
| Profundidade (cm) | 45 cm |
| Material Principal | MDF |
| Marca | BASOTO |
| Possui Prateleiras | Não |
| Possui Pés | Sim |
| Possui Iluminação | Sim |
| Possui Gavetas | Sim |
| Cor do Produto | Castanho |
| Possui Espelhos | Sim |
| Cor Predominante | Marrom |
| Acompanha Banqueta | Sim |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)