Penteadeira Camarim Escrivaninha Quarto Las Vegas com Espelho 8 Lâmpadas 7 Gavetas Preto
Penteadeira Camarim Escrivaninha Quarto Las Vegas com Espelho 8 Lâmpadas 7 Gavetas Preto Preto
Vendido e entregue por Home Supreme
Produto esgotado
ID: 805367720
Avise-me quando este produto voltar
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Penteadeira Camarim Escrivaninha Quarto Las Vegas com Espelho 8 Lâmpadas 7 Gavetas Preto
A Penteadeira Las Vegas é ideal para trazer conforto e facilidade para você, ao mesmo tempo que deixará o ambiente muito mais aconchegante. Feita em MDF e MDP na cor Preto. Possui 1 Espelho, 8 Lâmpadas, 7 Gavetas e amplo espaço para acomodar seus objetos. Assim o móvel oferece maior praticidade, deixando os materiais necessários e importantes mais acessíveis e é perfeito para se arrumar e organizar suas coisas! Especificações: - Comprimento: 120 cm - Largura: 46,5 cm - Altura: 147 cm - Fabricado em MDF e MDP - 1 Espelho - 8 Gavetas - 7 Gavetas - Cor: Preto - Recomendação de Limpeza: Limpar com pano seco para retirar o pó. Não aplicar produtos abrasivos. - Produtos de Enfeite e Eletrônicos Não Estão Inclusos. - As configurações do seu monitor ou dispositivo móvel podem afetar a tonalidade da cor do produto. Conferir na descrição.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 147 cm |
| Largura (cm) | 120 cm |
| Profundidade (cm) | 46,5 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDF |
| Modelo | Penteadeira Camarim Las Vegas |
Características
| Marca | Politorno |
| Possui Prateleiras | Não |
| Possui Pés | Não |
| Possui Iluminação | Sim |
| Possui Gavetas | Sim |
| Cor do Produto | Preto |
| Possui Espelhos | Sim |
| Cor Predominante | Preto |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira