Penteadeira Camarim Lara 5 Gavetas 100% Mdf com Banqueta Camarim- 0.97M Rosa:Rosa
Penteadeira Camarim Lara 5 Gavetas 100% Mdf com Banqueta Camarim- 0.97M Rosa:Rosa
Vendido e entregue por AM Moveis
Produto indisponível
ID: 4707316
Vendido por
AM MoveisProdutos disponíveis
+400
Vendas concluídas
Atendimento pode demorar
Entrega os produtos com atraso
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Penteadeira Camarim Lara 5 Gavetas 100% Mdf com Banqueta Camarim- 0.97M Rosa:Rosa
Penteadeira Camarim Lara com LED.produto fabricado 100% MDF.tampo superior com bordas arredondadas e vidro temperado 4 mm superior a gaveta central.gaveta com colméia e corrediças telescópicas.Banqueta Camarim Luxo, produto 100% MDF, com chapas de 15 mm, assento com espuma D26 e tecido em Sued.Sistema de alimentação dos LED's: Tomada Bivolt (1.5 whats).Dimensões da penteadeira: Largura 0,97M; Profundidade 0,47M; Altura 1,46M.Dimensões da banqueta: Largura 0,42M; Profundidade 0,42M; Altura 0,38M.Itens inclusos: 1 penteadeira e 1 banqueta.Complexidade da montagem: Média, pode ser montado por apenas uma pessoa e/ou necessite de maior conhecimento para montagem.Recomendações de uso, manutenção e limpeza: Limpar com flanela ou pano macio seco, não utilizar produtos abrasivos, desengordurantes, álcool ou solvente. Não expor o produto diretamente a luz solar e à umidade.Garantia: 3 meses.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 146 cm |
| Largura (cm) | 97 cm |
| Profundidade (cm) | 47 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDF |
| Tipo de Corrediça da Gaveta | Metálica Telescópica |
Características
| Marca | Potente Móveis |
| Possui Vidro | Sim |
| Possui Prateleiras | Não |
| Possui Pés | Sim |
| Possui Iluminação | Sim |
| Possui Gavetas | Sim |
| Cor do Produto | Rosa |
| Possui Espelhos | Sim |
| Cor Predominante | Rosa |
Itens Inclusos
| Acompanha Banqueta | Sim |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira