Penteadeira Camarim Mila 9 Gavetas Led Espelho Pés de Madeira Carvalho New
Penteadeira Camarim Mila 9 Gavetas Led Espelho Pés de Madeira Carvalho New
Vendido e entregue por Tend Tudo Móveis
Produto esgotado
ID: 336665160
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
Tend Tudo MóveisProdutos disponíveis
+38 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Penteadeira Camarim Mila 9 Gavetas Led Espelho Pés de Madeira Carvalho New
A Penteadeira Mila é 100% MDF, sua pintura é uv anti risco, puxadores em metal com acabamento envelhecido, corrediças telescópicas, possui colmeia na gaveta central, bases laterais e tampo MDF 18mm, moldura do espelho MDF 15mm e 20mm, o espelho tem 3mm e o vidro do tampo 4mm. Possuindo 8 LED de luz branca, pés em madeira de reflorestamento e 5 gavetas com a frente em MDF 15mm.
Tipo: Penteadeira Camarim
Modelo: Mila
Cor: Carvalho New
DIMENSÕES DO PRODUTO
Altura: 145cm
Largura: 136,5cm
Comprimento: 43cm
OBSERVAÇÃO
Não acompanha banqueta (vendida separadamente)
Necessita de montagem (fica por conta do cliente)
IMAGENS MERAMENTE ILUSTRATIVAS
Tipo: Penteadeira Camarim
Modelo: Mila
Cor: Carvalho New
DIMENSÕES DO PRODUTO
Altura: 145cm
Largura: 136,5cm
Comprimento: 43cm
OBSERVAÇÃO
Não acompanha banqueta (vendida separadamente)
Necessita de montagem (fica por conta do cliente)
IMAGENS MERAMENTE ILUSTRATIVAS
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 145 cm |
| Largura (cm) | 136,5 cm |
| Profundidade (cm) | 43 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDF |
Montagem
Outras características| Necessita Montagem | Sim |
| Condição | Novo |
| Altura(cm) | 44 |
| Largura(cm) | 70 |
| Profundidade(cm) | 140 |
| Peso Liquído (kg) | 70.00000 |
Características
| Marca | Luapa Moveis |
| Possui Vidro | Sim |
| Possui Prateleiras | Não |
| Possui Pés | Sim |
| Possui Iluminação | Sim |
| Possui Gavetas | Sim |
| Cor do Produto | Carvalho New |
| Possui Espelhos | Sim |
| Cor Predominante | Marrom |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira