Penteadeira Camarim Suspensa com LED Leeds Branco Branco
Vendido e entregue por CASA H
Produto indisponível
ID: 941766142
Vendido por
CASA HProdutos disponíveis
+4 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Penteadeira Camarim Suspensa com LED Leeds Branco
A Penteadeira Camarim é perfeita para você e para sua casa!
Possui fiação e interruptor incluso
Possui tomada de 20 amperes para utilização de secadores
Medidas do Produto:
Altura: 90 cm
Largura: 96 cm
Comprimento: 37,7 cm
Informações do Produto:
Cor: Branco
Material: MDP e MDF 15mm
Possui Gavetas: Sim (3 com corrediças telescópicas, sendo a central colméia)
Possui LED: Sim
Acompanha Espelho: Sim
Itens inclusos:
1 Penteadeira
Kit completo para montagem, manual detalhado de instruções para montagem.
Garantia:
3 meses contra defeito de fabricação.
Informações complementares:
- Fotos meramente ilustrativas do produto no ambiente.
- Os objetos que ambientam as fotos não acompanham o produto;
- Verificar descrição e tamanho do produto antes da compra.
- Avaliar a mercadoria no ato do recebimento e recusar em caso de divergência ou avarias.
- Limpar com flanela ou pano macio seco, não utilizar produtos abrasivos, desengordurantes, álcool ou solvente. Não expor o produto diretamente à luz solar e à umidade.
* Sugerimos a contratação de um montador profissional para a montagem do produto. Não nos responsabilizamos por avarias causadas no ato da montagem.
* Não nos responsabilizamos pela montagem e desmontagem do produto, assim como os custos gerados nestas situações.
* A transportadora entregará o produto no andar térreo do endereço de entrega.
* Não nos responsabilizamos por subir escadas, corredores e elevadores ou transporte por guincho em apartamentos.
Possui fiação e interruptor incluso
Possui tomada de 20 amperes para utilização de secadores
Medidas do Produto:
Altura: 90 cm
Largura: 96 cm
Comprimento: 37,7 cm
Informações do Produto:
Cor: Branco
Material: MDP e MDF 15mm
Possui Gavetas: Sim (3 com corrediças telescópicas, sendo a central colméia)
Possui LED: Sim
Acompanha Espelho: Sim
Itens inclusos:
1 Penteadeira
Kit completo para montagem, manual detalhado de instruções para montagem.
Garantia:
3 meses contra defeito de fabricação.
Informações complementares:
- Fotos meramente ilustrativas do produto no ambiente.
- Os objetos que ambientam as fotos não acompanham o produto;
- Verificar descrição e tamanho do produto antes da compra.
- Avaliar a mercadoria no ato do recebimento e recusar em caso de divergência ou avarias.
- Limpar com flanela ou pano macio seco, não utilizar produtos abrasivos, desengordurantes, álcool ou solvente. Não expor o produto diretamente à luz solar e à umidade.
* Sugerimos a contratação de um montador profissional para a montagem do produto. Não nos responsabilizamos por avarias causadas no ato da montagem.
* Não nos responsabilizamos pela montagem e desmontagem do produto, assim como os custos gerados nestas situações.
* A transportadora entregará o produto no andar térreo do endereço de entrega.
* Não nos responsabilizamos por subir escadas, corredores e elevadores ou transporte por guincho em apartamentos.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 90 cm |
| Largura (cm) | 96 cm |
| Profundidade (cm) | 37,7 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDP |
| Tipo de Corrediça da Gaveta | Metálica Telescópica |
| Garantia | 3Meses |
Características
| Marca | OFT Móveis |
| Possui Vidro | Sim |
| Possui Prateleiras | Não |
| Possui Pés | Sim |
| Possui Iluminação | Sim |
| Possui Gavetas | Sim |
| Cor do Produto | Branco |
| Possui Espelhos | Sim |
| Ambiente Principal | Quarto |
| Ambiente | Quarto |
| Cor Predominante | Branco |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira