Penteadeira com Espelho 1 Porta 2 Gavetas 120cm Branco Jasper Jm Móveis
Penteadeira com Espelho 1 Porta 2 Gavetas 120cm Branco Jasper Jm Móveis
Vendido e entregue por JM - MÓVEIS
Produto indisponível
ID: 287925798
Vendido por
JM - MÓVEISProdutos disponíveis
+1 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Penteadeira com Espelho 1 Porta 2 Gavetas 120cm Branco Jasper Jm Móveis
Apresentamos um móvel elegante e prático, com amplo espelho, gavetas com corrediças telescópicas e uma porta com nichos internos. Os puxadores clean em cobre adicionam estilo. Feito em MDP, acompanha fiação elétrica e soquetes para lâmpadas LED E27 de 3w a 6w. Lâmpadas não inclusas.- 02 gavetas com corrediças telescópicas- Amplo espelho- 01 porta com 2 nichos internos- Puxadores clean na cor cobre- Produzida em MDP- Produto acompanha fiação elétrica, soquetes para inserir as lâmpadas e botão para ligar e desligar- Utilize lâmpadas bulbo LED E27 de 3w à 6w de potência- As lâmpadas não acompanham o produtoDimensões do Produto: Largura 120cm; Profundidade 41,5 cm; Altura 140,3cm.Itens Inclusos: 1 penteadeira.Complexidade da montagem: Média, pode ser montado por mais de uma pessoa e/ou necessite de maior conhecimento para montagem.Recomendações de uso, manutenção e limpeza: Limpar com flanela ou pano macio seco, não utilizar produtos abrasivos, desengordurantes, álcool ou solvente. Não expor o produto diretamente a luz solar e à umidadeGarantia: 3 mesesOBS: Foto meramente ilustrativa, objetos, utensílios e decoração não fazem parte do produto.Manual De Montagem E Instalação
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 140,3 cm |
| Largura (cm) | 120 cm |
| Profundidade (cm) | 41,5 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDP |
| Modelo | Jasper |
| 16317 | Branco |
Características
| Marca | Shop JM |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Iluminação | Sim |
| Possui Gavetas | Sim |
| Possui Espelhos | Sim |
| Cor Predominante | Branco |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira