Penteadeira Com Led Camarim Anaisa Castanho Basoto
Vendido e entregue por SHOP JM
Produto indisponível
ID: 771353223
Vendido por
SHOP JMProdutos disponíveis
+59 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Penteadeira Com Led Camarim Anaisa Castanho Basoto
Dimensões do produto: Largura 1,36M; Profundidade 0,45M; Altura 1,50M;Itens Inclusos: 1 PenteadeiraLuz de LED ao redor do espelho5 GavetasPés PalitoTipo de Puxador: Embutido RedondoComplexidade da montagem: Média, pode ser montado por apenas uma pessoa e/ou necessite de maior conhecimento para montagem.Recomendações de uso, manutenção e limpeza: Limpar com flanela ou pano macio seco, não utilizar produtos abrasivos, desengordurantes, álcool ou solvente. Não expor o produto diretamente a luz solar e à umidadeGarantia: 3 mesesOBS: Foto meramente ilustrativa, objetos e decoração não fazem parte do produto.
Pesos e Dimensões
| Peso do Produto | 41 kg |
| Altura (cm) | 150 cm |
| Comprimento (cm) | 136 cm |
| Largura (cm) | 136 cm |
| Profundidade (cm) | 45 cm |
| Peso (kg) | 41 kg |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDF/MDP |
| Tonalidade | CASTANHO |
| Garantia do Fabricante | 3 |
| Fabricante | BASOTO |
| Estado de Origem | SÃO PAULO |
| Peso Montado | 41 |
| Largura Montado | 136 |
| Profundidade Montado | 45 |
| Altura Montado | 150 |
| Modelo | Anaisa |
Características
| Marca | Basoto |
| Possui Vidro | Sim |
| Possui Prateleiras | Não |
| Possui Pés | Sim |
| Possui Iluminação | Sim |
| Possui Gavetas | Sim |
| Cor do Produto | Castanho |
| Possui Espelhos | Sim |
| Cor Predominante | Marrom |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira