Penteadeira JB 7500 Luxo Rose Brilho – JB Bechara
Vendido e entregue por JLAR MÓVEIS
Produto indisponível
ID: 2153048
Vendido por
JLAR MÓVEISProdutos disponíveis
+23 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Penteadeira JB 7500 Luxo Rose Brilho – JB Bechara
A Penteadeira JB 7500 com Banqueta – JB Bechara é excelente! Linda e com ótimo espaço, conta ainda com 2 gavetas, um espelho e lâmpada em LED. Sua bancada possui o tamanho exato para organizar seus pincéis outros itens que precisam estar sempre a mão.
Dimensões do Produto Montado:
Altura: 127 cm
Largura: 92 cm
Profundidade: 45 cm
Observações:
– Gavetas com corrediças telescópicas
– Espelho retângular com iluminação em LED
– 1 Banqueta almofadada
– Pintura Ultravioleta com acabamento brilho.
Marca: JB Bechara Móveis
Modelo: 7500
Referência: 20630
ATENÇÃO: Não nos responsabilizamos pela montagem deste produto. Dependendo do nível de dificuldade, aconselhamos a contração de um profissional.
Dimensões do Produto Montado:
Altura: 127 cm
Largura: 92 cm
Profundidade: 45 cm
Observações:
– Gavetas com corrediças telescópicas
– Espelho retângular com iluminação em LED
– 1 Banqueta almofadada
– Pintura Ultravioleta com acabamento brilho.
Marca: JB Bechara Móveis
Modelo: 7500
Referência: 20630
ATENÇÃO: Não nos responsabilizamos pela montagem deste produto. Dependendo do nível de dificuldade, aconselhamos a contração de um profissional.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 127 cm |
| Largura (cm) | 92 cm |
| Profundidade (cm) | 45 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDF |
Características
| Marca | JB Bechara |
| Possui Vidro | Sim |
| Possui Prateleiras | Não |
| Possui Pés | Sim |
| Possui Iluminação | Sim |
| Possui Gavetas | Sim |
| Possui Espelhos | Sim |
| Cor Predominante | Rosa |
Itens Inclusos
| Acompanha Banqueta | Sim |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira