Penteadeira JB 7500 Luxo Rose - Jb Bechara
Vendido e entregue por Casa Móveis Br
Produto esgotado
ID: 752778409
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
Casa Móveis BrProdutos disponíveis
+8 mil
Vendas concluídas
Não oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Penteadeira JB 7500 Luxo Rose - Jb Bechara
PENTEADEIRA JB 7500 LUXO ROSE BRILHO
Medidas do Produto:
Altura:128cm
Largura:92cm
Profundidade:45cm
Peso:32kG
Observações:
Produzida em MDF/MDP
Banqueta almofadada inclusa
Iluminação em LED
2 gavetas grandes
Espelho Retangular
Corrediça telescópica
Informações adicionais:
Verifique o tamanho e os detalhes do produto antes de realizar a compra.
As fotos são meramente ilustrativa.
A transportadora entregará o produto no portão e/ou portaria da residência, ou ainda, somente no andar térreo, em caso de prédios, do endereço de entrega.
Avaliar a mercadoria no ato do recebimento e recusar em caso de divergência ou avarias.
Não nos responsabilizamos pela montagem e desmontagem do produto no ato da entrega e devolução, assim como os custos gerados nestas situações.
Sugerimos a contratação de um montador profissional para a montagem do produto. Não nos responsabilizamos por avarias causadas no ato da montagem.
Medidas do Produto:
Altura:128cm
Largura:92cm
Profundidade:45cm
Peso:32kG
Observações:
Produzida em MDF/MDP
Banqueta almofadada inclusa
Iluminação em LED
2 gavetas grandes
Espelho Retangular
Corrediça telescópica
Informações adicionais:
Verifique o tamanho e os detalhes do produto antes de realizar a compra.
As fotos são meramente ilustrativa.
A transportadora entregará o produto no portão e/ou portaria da residência, ou ainda, somente no andar térreo, em caso de prédios, do endereço de entrega.
Avaliar a mercadoria no ato do recebimento e recusar em caso de divergência ou avarias.
Não nos responsabilizamos pela montagem e desmontagem do produto no ato da entrega e devolução, assim como os custos gerados nestas situações.
Sugerimos a contratação de um montador profissional para a montagem do produto. Não nos responsabilizamos por avarias causadas no ato da montagem.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 128 cm |
| Largura (cm) | 92 cm |
| Profundidade (cm) | 45 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDF |
Montagem
Outras características| Necessita Montagem | Sim |
| Modelo | JB 7500 |
Características
| Marca | Jb Bechara |
| Possui Vidro | Sim |
| Possui Prateleiras | Não |
| Possui Pés | Sim |
| Possui Iluminação | Sim |
| Possui Gavetas | Sim |
| Cor do Produto | ROSE BRILHO |
| Possui Espelhos | Sim |
| Cor Predominante | Rosa |
Itens Inclusos
| Acompanha Banqueta | Sim |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira