PENTEADEIRA MESA DE MAQUIAGEM - BRANCO
Vendido e entregue por caede
Produto indisponível
ID: 205672740
Vendido por
caedeProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
PENTEADEIRA MESA DE MAQUIAGEM - BRANCO
Penteadeira feita em MDP 15 mm e MDF 3mm. Conta com 3 gavetas super amplas. Ainda acompanha interruptortomada embutida
OBS: Lâmpadas não estão inclusas.
ATENÇÃO! Não nos responsabilizamos pela montagem e instalação dos produtos. Entregamos na porta da sua casa ou condomínio.
OBS: Itens da decoração não são inclusos. Foto meramente ilustrativa.
Dimensões
Altura:
133,5 cm
Largura:
93 cm
Profundidade:
44,5 cm
OBS: Lâmpadas não estão inclusas.
ATENÇÃO! Não nos responsabilizamos pela montagem e instalação dos produtos. Entregamos na porta da sua casa ou condomínio.
OBS: Itens da decoração não são inclusos. Foto meramente ilustrativa.
Dimensões
Altura:
133,5 cm
Largura:
93 cm
Profundidade:
44,5 cm
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 133,5 cm |
| Largura (cm) | 93 cm |
| Profundidade (cm) | 44,5 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDP |
| Modelo | tradicional |
Características
| Marca | Móvel Bento |
| Possui Prateleiras | Não |
| Possui Pés | Sim |
| Possui Iluminação | Sim |
| Possui Gavetas | Sim |
| Cor Predominante | Branco |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira