Penteadeira Simples com Leds 1 Gaveta Branco Lilies Móveis
Vendido e entregue por CASATEMA
Produto esgotado
ID: 2799687
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
CASATEMAProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Penteadeira Simples com Leds 1 Gaveta Branco Lilies Móveis
Penteadeira Simples com LEDs 1 Gaveta Branco Lilies Móveis
Esta penteadeira tornará mais prática a sua produção no dia a dia! Ela vem com espelho, sem contar na gaveta que vai te possibilitar espaço na hora da separação dos seus pertences. É um produto ideal para guardar maquiagens, perfumes, produtos de beleza e muitos outros objetos de uso diário.
Possui o design moderno e sofisticado, com essa penteadeira você une praticidade e decoração em um só produto.
ENVIAMOS O PRODUTO EM ATÉ 7 DIAS ÚTEIS.
Medidas LxAxP: 63,2x148x39 cm.
Cor: Branco.
Fabricado em MDP.
Peso: 21,5kg
Acompanha espelho.
Espelheira com LEDs embutidos.
Imagem meramente ilustrativa, não acompanha objetos.
NÃO NOS RESPONSABILIZAMOS PELA MONTAGEM.
Esta penteadeira tornará mais prática a sua produção no dia a dia! Ela vem com espelho, sem contar na gaveta que vai te possibilitar espaço na hora da separação dos seus pertences. É um produto ideal para guardar maquiagens, perfumes, produtos de beleza e muitos outros objetos de uso diário.
Possui o design moderno e sofisticado, com essa penteadeira você une praticidade e decoração em um só produto.
ENVIAMOS O PRODUTO EM ATÉ 7 DIAS ÚTEIS.
Medidas LxAxP: 63,2x148x39 cm.
Cor: Branco.
Fabricado em MDP.
Peso: 21,5kg
Acompanha espelho.
Espelheira com LEDs embutidos.
Imagem meramente ilustrativa, não acompanha objetos.
NÃO NOS RESPONSABILIZAMOS PELA MONTAGEM.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 148 cm |
| Largura (cm) | 63,2 cm |
| Profundidade (cm) | 39 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDP |
Montagem
| Necessita Montagem | Sim |
Características
| Marca | Movelbento |
| Possui Vidro | Sim |
| Possui Prateleiras | Não |
| Possui Pés | Sim |
| Possui Iluminação | Sim |
| Possui Gavetas | Sim |
| Cor do Produto | Branco |
| Possui Espelhos | Sim |
| Cor Predominante | Branco |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira