Penteadeira Sonhos Branca Gabrielli
Vendido e entregue por CAMICASA
Produto indisponível
ID: 651527108
Vendido por
CAMICASAProdutos disponíveis
+11 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entregas com atrasos pontuais
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Penteadeira Sonhos Branca Gabrielli
Apresentando a Penteadeira Sonhos!
Explore a encantadora Penteadeira Sonhos, perfeita para dar forma à sua vaidade! Com design funcional e cheio de charme, essa penteadeira oferece espaço para expressar sua personalidade. Liberte sua criatividade e transforme seu cantinho de beleza num universo de sonhos. Desperte seu sorriso ao espelho em cada momento!
Dimensões do Produto Montado:
Altura: 133 cm
Largura: 105 cm
Profundidade: 40 cm
Detalhes:
- Assento não incluso
- 06 pontos de iluminação ao redor do espelho
- Espelho amplo para maquiagem
- Porta-maquiagens e tomada inclusos
Informações adicionais:
- Verifique as medidas e detalhes antes de comprar.
- As fotos são ilustrativas. Objetos decorativos não acompanham o produto.
- Entrega no portão e/ou portaria da residência, ou no andar térreo em prédios.
- Avalie o produto ao receber e recuse em caso de danos ou divergência.
Explore a encantadora Penteadeira Sonhos, perfeita para dar forma à sua vaidade! Com design funcional e cheio de charme, essa penteadeira oferece espaço para expressar sua personalidade. Liberte sua criatividade e transforme seu cantinho de beleza num universo de sonhos. Desperte seu sorriso ao espelho em cada momento!
Dimensões do Produto Montado:
Altura: 133 cm
Largura: 105 cm
Profundidade: 40 cm
Detalhes:
- Assento não incluso
- 06 pontos de iluminação ao redor do espelho
- Espelho amplo para maquiagem
- Porta-maquiagens e tomada inclusos
Informações adicionais:
- Verifique as medidas e detalhes antes de comprar.
- As fotos são ilustrativas. Objetos decorativos não acompanham o produto.
- Entrega no portão e/ou portaria da residência, ou no andar térreo em prédios.
- Avalie o produto ao receber e recuse em caso de danos ou divergência.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 133 cm |
| Largura (cm) | 105 cm |
| Profundidade (cm) | 40 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | Madeira/MDF |
| __Customizar__ | Branco |
| Num. Volumes | 3 |
| Acompanha Colchão? | Não |
| Preço Promo Mobiliar | 1087.57 |
| Integrar Anymarket | 1 |
| Markup | 1 |
| Preço Mobiliar B2W | 1028.98 |
| Preço Camicasa B2W | 1036,96 |
| Preço Mobiliar Madeira | 1087.57 |
| Garantia | 3Meses |
Características
| Marca | Gabrielli Móveis |
| Possui Vidro | Sim |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Pés | Sim |
| Possui Iluminação | Sim |
| Possui Gavetas | Sim |
| Cor do Produto | Branca |
| Possui Espelhos | Sim |
| Cor Predominante | Branco |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira