Penteadeira Suspensa 1 Gaveta 0,90m Charme Preto EJ Móveis Preto
Vendido e entregue por esplanada moveis
Produto indisponível
ID: 160903050
Vendido por
esplanada moveisProdutos disponíveis
+62 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Penteadeira Suspensa 1 Gaveta 0,90m Charme Preto EJ Móveis
A Penteadeira Suspensa foi desenvolvida especialmente para organizar seus pertences de maquiagem e beleza com design moderno e compacto. Fabricada com materiais de qualidade que garantem sua durabilidade e resistência. Ganhe mais tempo e charme na hora de se produzir!
MODELO: Penteadeira Suspensa 1 Gaveta 0,90m EJ Móveis
MARCA: EJ Móveis
COR: Preto
TIPO DE PINTURA: Pintura UV
ACABAMENTO: Brilhoso
MEDIDA TOTAL DO PRODUTO:
[ A ] = 46,7 cm
[ L ] = 90 cm
[ P ] = 40 cm
MATERIAL: MDP 15mm
SUPORTA ATÉ: 10 kg
PESO: 12 kg
GARANTIA: 3 Meses
ITENS INCLUSOS: 1 Penteadeira, 1 manual de Montagem
MODELO: Penteadeira Suspensa 1 Gaveta 0,90m EJ Móveis
MARCA: EJ Móveis
COR: Preto
TIPO DE PINTURA: Pintura UV
ACABAMENTO: Brilhoso
MEDIDA TOTAL DO PRODUTO:
[ A ] = 46,7 cm
[ L ] = 90 cm
[ P ] = 40 cm
MATERIAL: MDP 15mm
SUPORTA ATÉ: 10 kg
PESO: 12 kg
GARANTIA: 3 Meses
ITENS INCLUSOS: 1 Penteadeira, 1 manual de Montagem
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 46,7 cm |
| Largura (cm) | 90 cm |
| Profundidade (cm) | 40 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDP |
| Modelo | SUSPENSA |
| MODELO: | SUSPENSA |
| MARCA: | EJ Móveis |
| COR: | Preto |
| TIPO DE PINTURA: | Pintura UV |
| ACABAMENTO: | Brilhoso |
| MEDIDA TOTAL DO PRODUTO: | [ A ] = 46,7 cm [ L ] = 90 cm [ P ] = 40 cm |
| MATERIAL: | MDP 15mm |
| SUPORTA ATÉ: | 10 kg |
| PESO: | 12 kg |
| GARANTIA: | 3 Meses |
| ITENS INCLUSOS: | 1 Penteadeira, 1 manual de Montagem |
| AVISO: | A Esplanada Móveis se responsabiliza pela entrega dos produtos adquiridos até a porta de entrada ou portaria do endereço indicado, se a portaria do condomínio permitir, as entregas são efetuadas no piso térreo e é de responsabilidade do cliente a locomoç |
Características
| Marca | EJ MOVEIS |
| Possui Prateleiras | Não |
| Possui Pés | Suspenso |
| Possui Gavetas | Sim |
| Cor do Produto | Preto |
| Cor Predominante | Preto |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira