Penteadeira Suspensa Porta Maquiagem com Divisória 60cm
Vendido e entregue por KAZA DAS PRATELEIRAS
Produto indisponível
ID: 276852084
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Penteadeira Suspensa Porta Maquiagem com Divisória 60cm
Fabricada em Marcenaria de planejados, 100% MDF, com corrediças telescópicas para abertura total da gaveta e maior durabilidade de funcionamento, a divisória interna é removível e pode variar na espessura. Acompanha kit de instalação e o melhor de tudo JÁ VAI MONTADA, produto lindo, serve como mesa de cabeceira, mesa para notebook, estudos. NÃO acompanha itens decorativos, espelho, revisteiro. Somente a peça com divisória e itens de instalação.
Medidas: 60L x 12,5A x 30P
Medidas: 60L x 12,5A x 30P
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 12,5 cm |
| Largura (cm) | 60 cm |
| Profundidade (cm) | 30 cm |
| Peso (kg) | 5 kg |
Garantia
| Garantia | 01 Mês |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDF |
| Acabamento | Fosco |
| Tipo de Corrediça da Gaveta | Metálica Telescópica |
Montagem
Outras características| Necessita Montagem | Não |
| Complexidade da Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa sozinha |
| Recomendações de Uso, Manutenção e Limpeza | limpar com pano úmido |
| Peso (kg) | 5 kg |
| Garantia | 01 Mês |
Características
| Marca | kaza das prateleiras |
| Suporta Até (kg) | 10 kg |
| Possui Rodízio | Não |
| Possui Iluminação | Não |
| Possui Moldura | Não |
| Possui Porta Objetos | Sim |
| Cor do Produto | branco tx |
| Possui Espelhos | Não |
| Ambiente Principal | Quarto |
| Cor Predominante | Branco |
Itens Inclusos
| Acompanha Banqueta | Não |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira